Лет несколько назад какой-то волей случая меня занесло в онлай-игрушку My Lands. Не то, чтобы я задрот по игрушкам. Совсем нет. Меня заинтересовал девиз игры: "Зарабатывай играя". В игре действительно оказался предусмотрен не только вводсредств, но и вывод, а также, естественно, и возможность заработка.

Немного пораскинув мозгами, я разработал собственную систему пассивного заработка на игре, который на нескольких серверах успешно применил. И, конечно же, написал гайд по быстрому развитию в Май Лэндс. Не то, чтобы уговариваю, но если будет интересно, регистрироваться здесь:)

Благодаря игре я, честно сказать, не получил ни копейки на рефералах (хотя зарегистрировалось их не меньше сотни). Немного заработал на реализации своей программы, хотя большую часть прибыли вкладывал в развитие новых персонажей и эксперименты. НО! На своих гайдах я легко получаю по 100 уникальных посетителей в сутки. И меня это радует, если честно, ничуть не меньше успешной реферальной программы.

И вот теперь (та-дааааан!) от компании-разработчика пришло уведомление о создании новой игры, также с возможностью заработка и вывода денег. Называется сие чудо AstroLords. Так что я уже зарегистрировался, буду тестировать и строчить гайды. Желающие присоединиться к новёхонькой космической экономической стрелялке, давите на картинку! Ура!

 


Добавить комментарий