За время существования кухонного помещения, хозяйка большую часть времени пребывает за приготовлением пищи, да и, собственно, сама семья собирается за кухонным столом не реже двух раз на дню. Помочь созданию кухни-мечты сможет один из практичных по эстетике материал — декоративный камень. И какой площадью ни была бы кухня, камень такого стиля будет вписываться в интерьер необычайной изысканностью, красотой, отличаясь многообразием оттенков и цветов.

Декоративный камень в интерьере кухни

Декоративный камень в интерьере кухни

Декоративный камень — это имитация природного камня, отличие которого заключается в расцветке, форме и весе. При его изготовлении используется цемент и песок, так что можно уверенно отметить, декоративный камень — экологически натуральный материал, стоимость которого намного ниже, чем у камня природного происхождения.

Существует несколько разновидностей отделки декоративным камнем.

Подробней читайте в материале в строительном блоге: http://www.com21.ru/blog/2014/03/dekorativniy-kamen-v-interiere-kuhni/

Интернет-магазин отделочных материалов СОМ21 предлагает широкий выбор декоративного камня ведущих производителей по привлекательным ценам. Обращаем ваше внимание на следующих производителей: Виллпа да ВинчиКамелланКасавага.


Добавить комментарий