Алексей Ершов

02 Февраль, 2012

Ура! отыграли=) здорово!

— Написал(а) ershov @ 16:53

Прошло наше первое выступление. Для первого раза - Даже очень неплохо! И публика была на высоте, за что спасибо, за огромную поддержу! =)

 

Вот что о нас написали в Журнале "Драйв" цитирую :

 

"ТРИАДОР
 Если бы ребята не замахивались на исполнение, скажем, таких композиций, как «Воля И Разум», было бы, вероятно, гораздо лучше. Группа пытается играть металл. В принципе, для начинающего коллектива неплохо. Но уже с первых нот ухо режет вокал: при наличии нормального голоса, пение «а ля русский рок под гитару» воспринимается по крайней мере странно. Басовые партии не составляют почему-то единое целое со всем тем, что играет команда. Проще говоря, басист пытается «гнуть свою линию» вот таким вот образом. Поют, кстати, чуть ли не все участники ТРИАДОРА, так что, к концу сета вообще непонятно, кто же на самом-то деле является лидер-вокалистом… В принципе, порадовали яркие мелодии. Может быть, когда участники коллектива прослушают больше образцов музыки данного стиля, да и мастерство вырастет, из группы выйдет толк. Но и сейчас приятно то, что ТРИАДОР имеет довольно внушительную аудиторию поклонников. И, кстати, гораздо более дружную, чем у всех ранее выступавших. А ведь это – одна из важнейших составляющих успеха!"

Jamfest 29.01.2012  http://jamfest.ru/otchet106.html 

 

Вообщем - без лишних слов скажу. Были ошибки, работаем над ними, Бас исправится=) , ударник подучится и ещё не мало важное в группе событие! зина Махова уходит из группы, И выздоравливая, к нам приходил Олег Лепехин (о нем чуть позже и вдругое время разговор).Вообщем состав стабилизировался, на вокале Татьяна наша будет только петь, на бэк вокале басист, Дмитрий.




Комментарии

  1. Выложил бы здесь пару треков, а то пока только слова.

    Написал(а) ershov — 03 Февраль 2012, 19:40