ERP-система относится к плану ресурсов предприятия. Это платформа управления, основанная на информационных технологиях, которая объединяет информационные технологии и передовые идеи управления. Обычно она основана на систематических идеях управления, чтобы объяснить сотрудникам предприятия и лицам, принимающим решения, возможность принятия решений. -Методы изготовления, особенно они более широко используются на платформах трансграничной электронной коммерции, таких как Amazon. В основном это помогает управлять несколькими платформами, несколькими магазинами, комплексной обработкой заказов, логистикой и распределением, управлением складами, послепродажным управлением, статистические отчеты и др.

Гонконгская система ERP обладает инновационными генами и 30-летним опытом в сфере корпоративных услуг по цифровой трансформации

Гонконгская система ERP обладает инновационными генами и 30-летним опытом в сфере услуг по цифровой трансформации предприятий. В ней широко используются цифровые технологии нового поколения, чтобы помочь предприятиям создать открытую, взаимосвязанную, интегрированную и интеллектуальную интегрированную облачную платформу для управления ресурсами предприятия. с акцентом на цифровое управление., Цифровые операции и цифровая коммерция, что позволяет крупным компаниям группы создать комплексную цифровую модель управления людьми, финансами, материалами и клиентами и работать эффективно.

Предоставьте NC Cloud, U8 Cloud - это растущее корпоративное системное решение ERP

В соответствии с различными потребностями предприятий мы предоставляем NC Cloud - решение для цифровой платформы большого предприятия и U8 Cloud - решение ERP-системы для роста предприятия, чтобы удовлетворить потребности управления ERP-системой в разные периоды деятельности предприятия и реализовать подключение, совместное использование и совместная работа корпоративных Интернет-ресурсов. Более того, интерфейс пользовательской платформы приложения системы ERP удобен для пользователя, а управление данными удобно и быстро, и он подходит для различных платформ, таких как государственный надзор, промышленные и коммерческие налоговые бюро, контрактные предприятия, поставщики логистических услуг и т. Д.

Цифровую систему ERP можно эффективно использовать

Эффективное использование цифровой ERP-системы может помочь компаниям добиться многократных результатов с половиной усилий. В то же время использование ERP-системы может снизить зависимость компании от сотрудников, снизить затраты на рабочую силу и сделать ее более удобной. для использования операторами. Опираясь на многолетний опыт исследований в области цифровых технологий ERP-систем, созданное решение для управления цифровыми ресурсами предприятия ERP-системы может эффективно улучшить способность предприятий принимать решения и точно контролировать неограниченные возможности для бизнеса на рынке.